Турфирма "На семи холмах" предлагает Вам увлекательные автобусные экскурсии по различным направлениям для детей и взрослых.

Если по выходным у Вас появляется свободное время и Вы готовы провести его с пользой для себя, то совершите поездку в один из городов России, посетите царские палаты, храмы или, например, киностудию "Мосфильм". Ваше путешествие займет один или два дня, зато сколько незабываемых впечатлений останется в Вашей памяти!

Организация экскурсий для детей - одно из ведущих направлений деятельности турфирмы "На семи холмах". Юные путешественники смогут побывать в интереснейших уголках нашей Родины. В музее шоколада и какао, например, они узнают, как делают вкуснейшее из лакомств, и попробуют лучшие сорта. На ферме оленей - покормят этих приветливых рогатых животных и увидят, как правильно их запрягать.

Интересные экскурсии по Москве и Подмосковью расскажут Вам о жизни столицы, ее истории и культуре. Вы увидите Красную площадь, Московский Кремль, Оружейную палату, совершите прогулку по паркам и проспектам, сфотографируетесь на фоне знаменитых памятников.
Если у Вас есть свой транспорт, то Вам потребуется только организация проведения экскурсий, то есть составление программы, предоставление гида и пр. Воспользуйтесь этой возможностью - поездка обойдется Вам дешевле.

http://www.na7xolmax.ru/